MY COLD DAY IN MINSK


Холодно. Очень очень холодно.
 Недавно я ездила в столицу. Признаюсь честно, я очень не люблю этот город. Хотя с одной стороны, это отличное место, где можно почувствовать себя одиноким, когда вокруг бешеный ритм машин, сотни людей вокруг и каждый чем-то очень очень занят. Создается впечатление, что жизнь вокруг этого всего проходит мимо. Вот именно за это я и не люблю этот город.
Целью моей была Belarus Fashion Week и конечно же в планы входила прогулка по городу.
Было так хорошо ходить по городу, заходить в магазины, осматриваю архитектуру а междо делом заходить в кафе, для того чтобы выпить чая или кофе, съесть очередную пироженку и согреться)



Для поездки я выбрала удобный и теплый look. Новая юбка с очень крутым и необычным принтом, я уверена, что она станет частой гостьей в моих аутфитах. Шелковая блуза, которой к сожалению не видно на фото и любимые и незаменимые мартина. Так как вся гамма была монохромной, акцент был на губах.


 



И как же важно заниматься в жизни своим любимым делом, быть на своем месте и окружать себя людьми которые тебя поднимают, поддерживают и понимают. И я стараюсь быть благодарной каждому дню и как хорошо знать, что тебя всегда ждут, будут рады видеть, согреют и напоят горячим чаем, обнимут и никогда не отпустят.




xoxo Renata September

3 comments:

  1. У вас очень интересная внешность! Неземная красота, я даже бы сказала инопланетная))))
    Отличный образ)

    Буду рада видеть вас в гостях: http://sashashut.blogspot.com

    ReplyDelete
    Replies
    1. Так приятно слышать) Благодарю вас)
      обязательно загляну к вам в блог

      Delete
  2. Спасибо большое)

    ReplyDelete